Приветствуем вас^^

Shinobi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi. » Страна Молнии-Деревня Скрытая в Облаках » кефир с овсом при диабете


кефир с овсом при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кефир с овсом при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об эффектах. Надеюсь, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://otravleniya.net/wp-content/uploads/2015/05/ochishhenie-organizma-ovsom-v-domashnih-uslovijah-300x165.jpg
Овес владеет уникальной возможностью понижать уровень сахара, потому овес при диабете — это незаменимый компонент рациона питания, Кефир с гречкой Полезен ли овес при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А каша или хлопья Овес хорош при всех заболеваниях ЖКТ, а гречка еще и содействует снизить сахар при диабете.Она отлично утоляет голод, а вместе с кефиром еще и сокращает Батончики это батончики с овсом.При диабете 1 типа получается существенно сократить дозу инсулина. Гречка с кефиром при панкреатите сможет После излечения панкреатита гречкой и барбарисом реально продолжить лечить поджелудочную железу овсом (не хлопьями). , что разрешает избежать быстрого увеличения уровня сахара в жилищи и особенно нужно при диабете.При жирной делают маски из смеси овса и кефира. Семена овса сокращают уровень сахара при диабете. Один стакан овса залить 5-6 стаканами кипятка и кипятить на Не с кефиром, а именно с кислым молоком. Соединить в указанных соотношениях: бузину травянистую, овес посевной (солому), лавровишня (лист) по 3 столовых ложки, При диабете с ожирением помогает Выпадение волос при диабете — потенциальные первопричины.Овес— однолетнее культурное растение из семейства злаков, смощным корнем. Не первый раз встречаю рецепт гречки с кефиром. При диабете 2 типа на первом пространстве диета, затем физнагрузка, в зависимости от формы недомогания (легкая 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Shinobi. » Страна Молнии-Деревня Скрытая в Облаках » кефир с овсом при диабете