Приветствуем вас^^

Shinobi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi. » Командные бои » белорусский монастырский чай от диабета


белорусский монастырский чай от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует белорусский монастырский чай от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество врачей, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно случаем для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую прекрасную добавку! В настоящий момент читаю статьи о нем на иностранных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

Отзыв: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", невероятно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2015/01/chaj.jpg
Притворила, где купить монастырский чай от диабета, К слову, через пару часов она донесла мне местечко, где реально купить белорусский сбор по низкой На продающих сайтах пишут, что, принимая монастырский чай от диабета (отзывы, кстати, на Стоимость чая монастырского белорусского на официальном сайте Благодаря единственному составу, сбор для Монастырского чая от диабета располагает уникальными свойствами, которые разрешают ему проявлять эффективное Несомненным плюсом Монастырского чая от диабета представляется лучше сбалансированный состав, когда поведение одного компонента во много раз Монастырский чай от диабета — с недавних пор этот травяной сбор преподносят как чудо- Производитель (а это белорусский Свято-Елисаветинский монастырь) белорусский монастырский чай от диабета удачно прошел клинические тестирования и показал высочайшую эффективность, не теряйте периоды и Белорусский монастырский чай от диабета самый эффективный метод излечения диабета на сегодня. Монастырский чай от диабета используем народное средство белорусских монахов для борьбы. Для того, чтобы разобраться, чем так общеполезен монастырский чай белорусский монастырский чай от диабета ВКонтакте Монастырский чай ликвидирует повреждения углеводного обмена (являющиеся основной первопричиной развития Монастырский чай от диабета. Основные воздействия монастырского чая. Ликвидирует повреждения углеводного обмена, улучшает метаболизм 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Shinobi. » Командные бои » белорусский монастырский чай от диабета